News

2010 Route Adelie de Vitre results

2010 Route Adelie de Vitre results

  • 1. Cyril GAUTIER (FRA) BBox Bouygues Telecom in 4:58:34
  • 2. Laurent PICHON (FRA) Bretagne-Schuller at 38
  • 3. Benoît VAUGRENARD (FRA) Française des Jeux at 38
  • 4. Lloyd MONDORY (FRA) Ag2r La Mondiale at 38
  • 5. Julien SIMON (FRA) Saur-Sojasun at 38
  • 6. Sébastien MINARD (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne at 43
  • 7. Jonathan THIRE (FRA) Auber 93 at 2:28
  • 8. Vitaliy POPKOV (UKR) ISD-Sport-Donetsk at 3:40
  • 9. Anthony RAVARD (FRA) Ag2r La Mondiale at 10:45
  • 10. Vytautas KAUPAS (LTU) Continental Team Differdange at 10:45
  • 11. Jean-Luc DELPECH (FRA) Bretagne-Schuller at 10:45
  • 12. Anthony DELAPLACE (FRA) Saur-Sojasun at 10:45
  • 13. Alexander WETTERHALL (SWE) at 10:45
  • 14. Petr LECHNER (CZE) KTM-Junkers at 11:16
  • 15. Cédric PINEAU (FRA) Roubaix Lille Metropole at 11:16
  • 16. Rémi PAURIOL (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne at 11:16
  • 17. Mikael CHEREL (FRA) Française des Jeux at 11:16
  • 18. Damien MONIER (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne at 11:16
  • 19. Fabien BACQUET (FRA) Auber 93 at 11:16
  • 20. Renaud DION (FRA) Roubaix Lille Metropole at 11:16
  • 21. Vincent JEROME (FRA) BBox Bouygues Telecom at 11:16
  • 22. Denys KARNULIN (UKR) ISD-Sport-Donetsk at 11:16
  • 23. Yuriy KRIVTSOV (UKR) Ag2r La Mondiale at 11:16
  • 24. Mickael LARPE (FRA) Roubaix Lille Metropole at 11:16
  • 25. Matthieu SPRICK (FRA) BBox Bouygues Telecom at 11:16
  • 26. Alexandre LEMAIR (FRA) Roubaix Lille Metropole at 11:16
  • 27. Maksym VASILYEV (UKR) ISD-Sport-Donetsk at 11:16
  • 28. Nadir HADDOU (FRA) Auber 93 at 11:16
  • 29. Guillaume LEVARLET (FRA) Saur-Sojasun at 11:16
  • 30. Florian VACHON (FRA) Bretagne-Schuller at 11:16
  • 31. Romain LEMARCHAND (FRA) Auber 93 at 11:16
  • 32. Jerome COPPEL (FRA) Saur-Sojasun at 11:16
  • 33. Sébastien DURET (FRA) Bretagne-Schuller at 11:16
  • 34. Pierre ROLLAND (FRA) BBox Bouygues Telecom at 11:16
  • 35. Sebastien HARBONNIER (FRA) Continental Team Differdange at 11:16
  • 36. Lilian JEGOU (FRA) Bretagne-Schuller at 11:16
  • 37. Jakub KRATOCHVILA (CZE) KTM-Junkers at 11:16
  • 38. Walter Fernando PEDRAZA MORALES (COL) Sp. Tableware-Gatsoulis Bikes at 11:16
  • 39. Niels BROUZES (FRA) Auber 93 at 11:16
  • 40. Anthony ROUX (FRA) Française des Jeux at 11:16
  • 41. Julien MAZET (FRA) Auber 93 at 11:16
  • 42. David LELAY (FRA) Ag2r La Mondiale at 11:16
  • 43. Dimitri CHAMPION (FRA) Ag2r La Mondiale at 11:16
  • 44. Rémi CUSIN (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne at 11:16
  • 45. Gael MALACARNE (FRA) Bretagne-Schuller at 11:16
  • 46. John GADRET (FRA) Ag2r La Mondiale at 11:16
  • 47. Christophe RIBLON (FRA) Ag2r La Mondiale at 11:16
  • 48. Stéphane AUGE (FRA) Cofidis, Le Credit En Ligne at 11:16
  • 49. Jean Marc MARINO (FRA) Saur-Sojasun at 11:16
  • 50. Yannick TALABARDON (FRA) Saur-Sojasun at 11:16
  • 51. Jérémie GALLAND (FRA) Saur-Sojasun at 11:16
  • 52. Thibaut PINOT (FRA) Française des Jeux at 12:38
  • 53. Maxime MEDEREL (FRA) Auber 93 at 12:38
  • 54. Romain HARDY (FRA) Bretagne-Schuller at 12:38
  • 55. Cyril BESSY (FRA) Saur-Sojasun at 12:38
  • 56. Jussi VEIKKANEN (FIN) Française des Jeux at 12:43
  • 57. Jérémy ROY (FRA) Française des Jeux at 12:43